Ольга Гофман

вы скучаете по своей любимой работе?

Пётр Соколов

Да. . когда в отпуске, то скучаю.. . А в такие праздники длинные - не успеваю. . 🙂

Кармен Кинтеро

Да... больше 2 недель в отпуске не могу... скушно. 🙂...Привет!

Ол
Ольга

Ночей не сплю, всё думаю, а как там работа без меня бедная...

Михаил Ляпунов

Я сейчас на неё поеду)) )
Мысль о том, что лучше б я работала, в эти праздники возникала не раз.

Анастасия

Если вопрос "от нутра", отвечу искренне. Да. Моё рабочее место слишком дорого стоит.... Лишен этой возможности.

Ainash

я ее ищу до сих пор)

Галина Шевчук

конечно. но вот беда- я никогда в жизни не имел любимой работы.

Валерий Кан

у меня все работы делались любимыми (видимо, от безвыходности) скорее по людям из кол-ва.. Приветики)))

Артём Алексеев

Не то слово.... Горюю ))))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не каждому посчастливилось найти любимую работу. МОЯ работа очень специфична и востребованность в ней сокращена до минимума верхоглядами, стремящимися исключить человеческий фактор не понимая, что человеческий фактор избежать нельзя.
Я - скучаю. Уже. Моих четырех месяцев контракта достаточно, что бы прожить пару лет, если тратиться только на быт.

Ра
Раушана

....только по лямочкам!

Юлия Козлова

да, , вновь хочу стать донором спермы

Катя Блэр

Да, мне уже надоело отдыхать. Сижу дома, а там природа, лес, берёзовый сок уже заканчивается.

Игорь Арсенин

Как только начинаю уставать