Валентина

Не скучай на работе.

Вы, как любой состоятельный и неженатый мужчина, постоянно чувствуете, что на вас идет со стороны «слабого пола» скрытая охота. Да, да именно она. Вы, конечно, не против жениться на всех симпатичных женщинах сразу. Создать семью с одной единственной вам некогда, да и, честно говоря, пока нет желания и времени. Вы занимаюсь бизнесом. Безусловно, у вас большие планы и большие перспективы. Свобода – это идол, которому вы преклоняетесь. Но как ее сохранить, если вы вполне нормальный здоровый мужчина и вам время от времени хочется быть в нежных женских руках?
Большую часть своей жизни вы проводите на работе. На «конфетно-букетный» период у вас нет времени. Вы психологически настроены на достижение сексуальной разрядки и получение физического удовольствия, а не на длительные любовные отношения.
Выход из создавшегося положения есть. Зайдите на сайт Кадрового агентства «PR».
Просто подайте заявку, и ваша жизнь здорово изменится. Уже через несколько дней в вашей компании появился новый сотрудник – «секретарь с интимом» . А вместе с должностью и очаровательное создание женского пола.
1.Вы поймете, что новая секретарша – находка
2.Она прекрасно образована и умна, тактична и деликатна. Идеально выполняет свои профессиональные обязанности в области офисного администрирования, и не только.
3.Рядом с вами появится женщина, которая не станет претендовать на звание «жены» .

Ваша новая сотрудницаво всем довольна. Она получает очень достойную зарплату, вы относитесь к ней уважительно. Девушке с вами комфортно. По ее же словам, эта работа ей нравится. И вы ей верите. Ее достоинство заключается в том, что она умеет хранить секреты.
В вашей компании есть просто незаменимый сотрудник – личный помощник с интимом. Эта милая и умная девушка следит за распорядком вашего дня, принимает телефонные звонки, занимается документами, готовит вам кофе и оказывает услуги личного характера.
С ее появлением ваш бизнес «идет в гору» . Вы станете спокойнее, увереннее, сдержаннее. Вы всегда будете подтянуты и собраны.
Ваша секретарша умеет работать и знает, что вам нужно!
Кадровое агентство «PR»– компания, в которой лучшие специалисты и отличная работа – друзья на долгие годы!

Секретарь с интимом от кадрового агентства «PR» - это привилегия для успешных руководителей!
Контактная информация:
www.job25.in тел 8(423)290-60-43

Людмила Базлина

Для настоящих мужчин проститутка всегда останется проституткой, как ее не называй. Продажные шлюхи всегда были есть и будут уделом слабых мужчин, которые привыкли не к охоте на дичь и приключениям, а к ловле истрепанных карпов в аквариумах супермаркета...

Дима Ормонов

ЁЁЁ!!! а я думаю чего мне не хватает!!!))))

Никита Иванов

На сайте написано 3 месяца - 180 000 рублей - это 2 тысячи рублей в день . Что если я куплю её на 3 месяца и буду сдавать на час . Как вам такое предложение ?