Марина Скорых

Назовите своего любимого режиссера и тройку любимых его работ?

Ольга Серегина

Том Сикс - Человеческая многоножка
Человеческая многоножка 2
Человеческая многоножка 3

Владимир Сабуняк

АКИ КАУРИСМЯКИ

ГАВР
ЖИЗНЬ БОГЕМЫ
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО

Екатерина Мясникова

Квентин Тарантино: Криминальное чтиво, От заката до рассвета, Убить Билла

Николай Казаков

Рязанов "Ирония судьбы... ", "Карнавальная ночь", "Старики-разбойники"
Вуди Ален "Сенсация", "Все говорят, что я люблю тебя", "Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить"
Джеймс Кэмерон "Терминатор 1, 2", "Аватар"

Наталья Иванникова

Терри Гиллиам:
"Король-рыбак"
"Бразилия"
"Страна приливов"

Никита

А у меня четыре по три.. .
Роман Полански
Ребёнок Розмари, Пираты, Резня.. .
Вуди Аллен
Пурпурная роза Каира, Эпоха радио, Полночь в Париже
Ларс фон Триер
Танцующая в темноте, Медея, Догвилль (а может Мандерлей, незнаю какой больше)
Педро Альмадовар
Возвращение, Живая плоть, Разомкнутые объятия

Ксения Лубинская

Джордж Лукас
"Звёздные войны", I, V и VI эпизоды

Дмитрий Самодумов

Бог.
1. Триас
2. Пермь
3. Новейшее время

Кр
Кристина

Питер Джексон : Властелин колец: возвращение короля, Властелин колец : две крепости, Властелин колец: Братство кольца.