Татьяна Фишина

Назовите свой самый любимый фильм

Екатерина Никитина

Из новых Мальчишник в Вегасе 1,2,3.
Из старых Фильмы Гайдая!!

Tatyana Yugay

Властелин колец

Оксана Исаева

Знахарь (фильм, 1982)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Знахарь_(фильм, _1982)

Наталья Махначева

я нормальный человек и мне нравятся многие фильмы.
здесь не вместится список

Ольга

ммм.... надо подумать.. . у меня нет определенного одного фильма любимого, у меня их несколько.

Андрей Сушков

Белое солнце пустыни.

Анна

мгновения жизни

Anvar Fazilov

Назад в будущее

Анжела

Форсаж

Дмитрий Новоторцев

Няньки (Россия, 2012), 8 первых свиданий (Россия, 2012), Одноклассники. ru: НаCLICKай удачу (Россия, 2013)

Кобра Наталья @-@-@ К

у меня много любимых фильмов и вот небольшая их часть: запретное царство, битва титанов, карате, ученик чародея, убойный футбол, пьяный мастер, волшебник земноморья, высший пилотаж, железный рыцарь, пираты карибского моря, кольцо дракона 2004, сага тень кабала, армия тьмы, человек из стали, живая сталь, текен.

Иван Зюканов

Доживем до понедельника

Алексей Коченов

где находится нофелет

Андрей Сухачев

Назад в будущее (все части), Такси (все части),