Al"mira Sakieva

Какой ваш любимый режиссер и его фильм?

Дмитрий Николаенко

Роберт земекис
"назад в будущее" (ток не надотупить и писать про спилберга)
Курт Уиммер
"эквилибриум"
Майкл Бэй
"Перл Харбор"
Люк Бессон
"Леон"
Брайан Хелгеленд
"История рыцаря"

Start Master

Анджей Вайда-"Пепел и алмаз".

Tanushka Skorokhodova

Тим Бертон был и остается infant terrible Голливуда, обладающим совершенно особенным, неповторимым видением мира. "Чарли и шоколадная фабрика", например.
Дэвид Финчер - "Семь" (1995) психологический триллер Дэвида Финчера с элементами фильма ужасов и нео-нуара. А так же "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Юлия Влодавская

Люк Бессон
"Голубая бездна", "Леон"

Екатерина Степовая

Фатих Акин, "Солнце ацтеков"