Марина Задорожко

Кто ваш любимый режиссер?

назовите любимые фильмы у него если есть

Юлия

Карен Шахназаров
Вырос на его фильмах

Мы из джаза,
Зимний вечер в Гаграх
Курьер ( Самый любимый фильм наверное)
Американская дочь
Исчезнувшая империя

Мария Лютина

Г. Козинцев, любимый "Король Лир", Роберт Родригес - любимые "Город грехов" и "Отчаянный", Квентин Тарантино - "Криминальное чтиво", Марк Захаров - "Тот самый Мюнхаузен", Лариса Шепитько - "Восхождение"

Юл
Юлия

Хаяо Миядзаки
Унесённые призраками

Витя Мантиков

Питер Джексон.
Властелин колец
Милые кости
Хоббит

Заир Абдуманап Уулу

Андрей Тарковский. Практически все, кроме последнего.
С недавних пор очень полюбил Акиру Куросаву.

Владимир Столяров

Станислав Ростоцкий
1968 — Доживём до понедельника
1972 — А зори здесь тихие
1977 — Белый Бим Чёрное ухо

Стас Руднев

Джордж Лукас.

Ангелина Федоровых

Роберт Родригез

Shem Самойлов

Михалков Никита Сергеевич: Родня, Станционный смотритель, Раба любви, Свой среди чужих, чужой среди своих, Неоконченная пьеса для мех. пианино, Пять вечеров, Портрет жены художника, Без свидетелей, Обломов. Смотрите.

Софья Демишева

А. Тарковский-Сталкер; Д, Линч-Твин Пикс.

Алексей Зуев

Леонид Гайдай! "Пёс Барбос... ", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука". Заставить людей смеяться гораздо труднее, чем плакать, хочу это напомнить. Иногда такое впечатление складывается, что режиссёры, как герои детского фильма "Новые похождения кота в сапогах", соревнуются, кто какую гадость придумает в фильме.