Наталия Рылькова

Какая ваша любимая...

Сцена из сериала/фильма) Или может быть вы сами пофантазируете,
придумайте какую-нибудь захватывающие и интересную сцену)
P.S, просто интересно, у кого какая фантазия: )

Зинаида Новикова

поле боя, 1 против целой армии с мечем в руке и мини ядерной бомбой сзади на ремне ) под музыку Jesper Kyd - Fallen Army, защищая то что дорого сердцу старый король выступает против зла

Алена Зиброва

,,Возвращение Мухтара,, -2.Когда хозяина Мухтара, милиционера, начальство разругало, он выходит из кабинета, М. на секундочку вернулся, порычал и вышел 🙂

Татьяна Опарина

"Анна и Король" - сцена, где главные герои танцуют свой первый и последний медленный танец, Король нежно сжимает руку любимой женщины в своей, а за всем этим наблюдает маленький принц.