Авдонин Дмитрий

Хочу попросить у Бога, чтобы моя девушка ко мне вернулась. Как и где лучше это сделать??

Светик Новикова

в церкви, ясный хрен!

Айсулуу Атаканова

а может лучше все же у нее сначала попросить.. . хотя я думаю, всевышний как раз и охраняет тебя от необдуманного шага, держа от этой девушки подальше.. .
ну что бы ты совсем в тряпку не превратился.. .

живи, учись, работай, добивайся в жизни целей, стань самодостаточным, и к такому парню девчонки сами будут тянуться, а вот от нюней и плакс (вернись-вернись - я все прощу) девчонки как раз и сбегают...

Шурик Каримов

В ЗАГСе, сделав предложение выйти замуж.. . Только и сама девушка пусть участвует.. . Тогда либо вернется и надолго, либо "пошлет", и сразу.. . Удачи!

Стас Климов

иди в церковь

Владимир Ермолаев

перед самой девушкой попросить...

Маша

Не унывайте, если вам суждено, то судьба вас обоих из-под земли достанет и сведет снова вместе) Все у вас будет замечательно) ) Правда правда) ) Может вас ждет девушка еще лучше и прекраснее) Откройтесь переменам)