T@
Tpogreban @mail.ru

Как сделать что бы девушка вернулась ?

Вообщем, встречались 7 месяцев, и наступил такой период, что её друг приехал с киева, а я у неё спросил, мол , "Ты меня не променяешь на него? " , и услышал в ответ много обещаний по поводу этого и всё такое.
В итоге, раньше мы встречались допустим в 6 часов вечера, а теперь встречаемся в 9 и она опаздывает часто на час где то.
Я ей сказал, мол, ты меня меняешь на друга, хотя говорила что не поменяешь, она отвечает, мол я никого не меняла, для меня это нормально.
Потом при разговоре, она начала мне грубить, я ей сказал зачем ты мне грубишь? На этот вопрос я услышал ответ таков "Как хочу так и буду с тобой говорить" , я разозлился, и задал встречный вопрос "Если я захочу пойти потрахаться с бабой, это будет нормально? " , вообщем она обиделась, я извинился за это.
Продолжили разговор, и вообщем, я ей обещал не гулять с одной девчёнкой. И вдруг я встретил друга своей девушки, который с киева, и он всё рассказал ей.
А суть в том, что нас было 5 пацанов, и та баба с которой я не должен был гулять, подошла сама, и то, я от неё держал расстояние.
Вообщем, моя девушка узнав то, что я ходил с той бабой гулять, послала меня нахуй, я начал ей объяснять, а она ещё раз послала, начала уходить домой, и я ей сказал, если ты так решила меня кинуть то ладно, и попросил её кинуть мне везде игнор, и в вк, и на телефоне.
Но на телефоне она сказала, что не умеет, так что там меня в игнор не кинула.
Вообщем, подскажите что делать? Позвонить первому? Или не звонить?
Как вообще сделать так, что бы она ко мне вернулась?
Потому что привязан очень к ней, и полюбил её.
Пожалуйста без всяких приколов.
Спасибо заранее.

Анна Самадова

Подрочи и всё пройдет

Людмила Чепурина

Блин... как все сложно конечно.. ну думаю стоит извиниться (ну типо букет цветов там еще что то), сколько фантазии хватит.. и ей бы не мешало извиниться.. ну а если не простит, то не стоит унижаться.