Александр Кочетов

Девушки, каким ваш парень вернулся из армии?

Андрей Терентьев

мой не служил, но подруги рассказывали что не узнавали их после армии какието злые высокомерные, обе растались хотя ждали их целый год

Настена Сенина

я пришел нервным и озлобленным.

Abusufyon Muslim

Я вернулся очень злым и нервозным, потерял свою лав, которая меня ждала, ещё до дембеля: она сказала, что я стал более мужиковатым, чёрствым, у меня появилось солдафонство, превратился в бревно. Пришёл из армии, а у неё уже живот от другого.. . Это меня ещё больше ожесточило. Я стал более категоричным, упрямым, бескомпромиссным, эмоционально глухим. Сейчас испытываю проблемы при общении с противоположным полом, так как армия откупорила во мне джина зла. Девушки чувствуют это и начали избегать меня. Многие спустя час общения со мной "сматывают удочки", и я ничего с этим поделать не могу. Одноклассник, который не ходил в армию, сейчас просто всеобщий любимчик у девушек, а я - как одинокий дуб, хотя до армии всё было совершенно по-другому.. .

Армия делает из мальчика мужчину? Не только. Она способна сделать зверя. А кому нужен зверь?