Сергей Емельянов

Девушки. если бы вам такой подарок сделал ваш парень, вы бы его простили и вернулись бы к нему?

И поверили что он вас любит? Я вот сделал такой подарок. и отправил уже в подарочной коробке своей девушке эту фотографию. думаю она вернется ко мне

Читрини Читрини, вы наверно милок деградировали в Чернобыле)

Алина, ну пусть присылает) мне будет приятно как она член во рту держит. она же шлюхой будет не я

Айлюлю - мягкая лапка..., себе мозги закатай дегенерат россии

Елена Нестерова

Конечно, вернулась бы: ) да ради такого парня на край света можно пойти, чтоб жизнь ему медом не казалась: )
Кстати, сиськи классные, ваши?

Николай Прозоров

а она потом тебе такой же пришлёт!!!

Женя Васильева

Александра, определись с половой принадлежностью.

Валерия Рыбка

А лапает ее кто? ! Неужели Сашуля? ! )))

Оксана Ивасюк-Наумова

Вообще-то если кто не понял, ваш парень этим снимком пытается Вас оскорбить. А как относится решать Вам.

Ольга Ионова

Не реагировать на выходки придурка.