Татьяна Лебёдкина

что сделать что бы вернулся парень ?

мы с моим парнем провстречались месяц потом он перестал отвечать мне на звонки и смс его друзья сказали что он не хочет быть сомной по тому как мы не подходим друг другу .. как его вернуть

Виктория Хомякова

Танюша, ты любишь трусливых типов, которые даже расстаться за себя друзей просят???)))

Костя Кондр

для начала себя полюбить

Андрей Виноградов

Вот уж точно тот случай:
Если чего-то хочешь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Может, он не твоя судьба?

На
Надюшка

НИ-ЧЕ-ГО. не унижайтесь и не позорьтесь. не позволяйте никому насмехаться над Вами.

Василий Коломиец

Месяц - не срок! Все это лишь влюбленность, которая быстро проходит.
Тем более для тебя должно послужить сигналом, то что не он сам перед тобой при встрече объснился, а ДРУЗЬЯ передали. Зачем тебе трус, у которого смелости не хватило сказать прямо, если ты можешь встретить на своем пути достойного человека?

Любовь Шишлонова

парень не парень когда сам девушке в глаза не может сказать что мол я ухожу пока либо попросить прощения. трус он а не мужик. он тебя не достоин.