Атёнак

Почему он вернулся ?

2 года назад я выгнала мужа за измену. Было больно. Но я смирилась. Вышла замуж, родила ребенка. Счастлива в браке. Бывший зачем то вернулся в мой город и напрашивается в гости. Звонит и рассказывает как ему плохо живется с новой, уже третьей женой. Они не идеальные ему попадаются. Не пойму почему он приехал именно в наш город? . Ведь раньше ему тут не нравилось?

Ирина Коржнева

Живите своей жизнью и своей семьей, тем более у Вас ребенок.
С бывшем не общайтесь, не встречайтесь, в проблемы его не вникайте.

Любопытство здесь неуместно.

Вашим близким это будет крайне неприятно и можете легко нарушить мир в семье.

Вася Яровый

первую уже навестил, получил отказ, ищет "мягкую посадку " , а вдруг примете ?

Екатерина Королькова

Секса хочет. С Вами. Меня, порой, тоже на бывших пробивает. Простите, что грубовато....

Костя Zzzzzzzz

Запали вы ему видимо, в его гадкую душенку)

Jourando Di Vix

если бывший чего переживаешь ) Приехал его дела ) не заморачивайся.

Александр Федосов

у него что-то не ладится думает может вы его пригреете

Александра

ностальгия мучает порой