Кристина Остроух

Можно ли просто так сделать хороший подарок девушке?

Хочу подарить ей серьги серебряные, просто так, без повода: ) Стоит ли это делать?

Ирина Усольцева

Молодец какой. Конечно! Почему бы и нет. Только убедись, что она носит именно серебро.

Константин Ключкин

Это вполне хороший шаг.

Адилет Султанов

Нынче народ считает что девушка, это девушка, но девушка может быть и подругой. Извини конечно, но вот простой пример, хотя и глупый: ты даришь другу подарок, это же не повод на.... Подарок другу, и тут подарок подруге. Она возможно и не поймет, но я лично считаю, что со всей уверенностью можно делать подарок! )

Ольга Латушкина

конечно можно! ей будет очень даже приятно, если это будет просто так от души!

Юлия

Можно, думаю ей понравиться!