Евгений Усов

какой сделать девушки подарок

ПОДСКАЖИТЕ хочу своей девушке сделать подарок сногсшибательный да такой чтоб она от радости плакала радовалась НУ ВЫ МЕНЯ ПОНЕМАЕТЕ

Ирена Жвингелайте

кольцо, браслет

Nastya

Какой бюджет?

Ga
Galina

Золото.

Евгений Неделько

дарите ЗОЛОТО сейчас такой выбор!

Надежда

Подари ей свою любовь. Незабываемый день вдвоём. Это лучше всего.

Слава Юркин

Найди у неё наконец-то точку G.

Ванька

деньги

Улан Бектемиров

Билеты на отдых, или в санаторий.

Ibo

Подарите ей .. НИЧЕГО, плакать точно будет

Jackk

Предложение или страшно. Или можно украсть её , а потом сказать чтобы привёз в кофе

Светлана Хорошильцева

Гелик ей подари)))

Яна Ермолович

Можно подарить что-то в соответствии с её увлечениями и хобби. Или же просто то, что понравится любой девушке. Например, что-то из одежды или аксессуаров. Можно подарить хорошие и стильные солнцезащитные очки. Качественные и фирменные, а не китайскую подделку. Например, здесь есть хорошие очки и выбор большой: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx