Мария Ионова

Это нормально вообще, когда приятель просит девушку сделать ему подарок?

Меня немного шокировало сегодня, когда приятель (именно приятель, а не близкий друг) на обратном пути с прогулки попросил купить ему арбуз. Меня это так удивило, что я брякнула "нет". Он потом несколько раз заострил на этом внимание вроде :"ага, значит тебе просто жалко денег сделать другу приятное? " ну или что-то типа того сказал. У меня ещё ни разу в жизни не было, чтобы кто-либо из парней просил ему что-то подарить.... Или я отстала от жизни и для современного мира это нормально?

Мадина Раммо

подари ему баночку лубриканта...