Миша Маликов

Как сделать подарок девушке?

8-го марта хочу сделать подарок девушке, которую люблю. У нее есть парень, но отношения у них слабые. Я не знаю каким образом приподнести подарок. Ну, в смысле позвонить ей и сказать, что подарок собираюсь сделать или как?

Юлия

сделай свой подарок для нее сюрпризом и интересным приключением! )
это может быть что-угодно, главное заинтересовать и преподнести его правильно. Составь план, допустим подсказки по всему городу, парку или улицы. Пусть это будет сначала анонимно. Море удовольствия гарантирую! 🙂