Лариса Узилова

Хочу сделать подарок для девушки в виде тату ее имени на мне, какое место выбрать?

Лёлька

на лоб, коли ума нет

Ася

" на лоб, коли ума нет " - Это верно сказано ...ох вы пожелеете, а она не оценит !!!

Оля

На такое, которое увидит только она))

Св
Светлана

не глупи)) ) сделай лучше дракончика)))))

Юлия

сделай с моим именем. я заценю...

Яна

Ну я не буду как все "Дураком" называть, а просто скажу, что однажды мой друг тоже хотел так сделать, пришёл в тату-салон, а ему сказали, что это очень плохая примета, якобы разойдётесь быстро!: (
Ну а если всё таки не передумаешь, то сделай на лопатке, допустим) Чтобы только она видела)

Zha

Как и раньше, на пальцах. Сейчас многие ещё живы из старых дураков, протянет руку, а на пальцах"Люба".Ты всё равно из таких же придурков, так поддерживай традицию)))))

Ню
Нютка

на руку чуть ниже плеча
или на плечо

Гульнура

На такое, которое увидит только она) ) -ага и все последующие) ахахахахахахахах,...