Роман Филиппов

Хочу сделать тату, не могу выбрать рисунок..

.Что посоветуете для первого тату (может кто опытный в этом, давайте созвонимся в скайпе и Вы мне подскажите...)

Ольга Эценгерт

В такой ситуации лучше всего сделать временную татуировку.

Serj Serj

Кружок и точка в середине - это модно сейчас ))

С.
Славик. .

фантомас

Дмитрий

Не понимаю зачем делать тату если не знаешь чего хочешь//

Анастасия Ускова

Сделай какую-нибудь надпись, точно не прогадаешь)

Александр Панферов

Что-нибудь, что не стыдно будет носить, когда кожа обвиснет.

А меня радует, что ни у меня ни у моих знакомых ничего такого нет.

Ирина Архипова

Надпись для тп и отсталых, которые не могут придумать нечего оригинального и делают миллионную по счёту "никогда не здавайся" и тд. Иероглифы это вобще убожество? Сразу ножом вырезать надо.
Полазь в инете, поищи разные эскизи и определись в первую очередь где хочешь делать

Марина Иванова

Хной! самый лучший вариант в твоём случае. "Для первого тату... "... Уже готов к последующим? ) Даже первое должно выбираться тщательно, т. к. оно НАВСЕГДА. А то будешь потом задавать вопрос не "Подскажите выбрать рисунок", а "Подскажите как от неё избавиться", такие вопросы здесь тоже можно встретить)) )
Правильно что не гонишься за модой. МОДЫ НА ТАТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, т. к. это индивидуально. Не одежда всё-таки)