Natali Notka

хочу сделать тату. обезболивающие прилагается или надо за доп плату? Тату

Аня Гармашова

Не делается обезболивание потому как заморозка та же (лидокаин) меняет ткани на время заморозки - криво получатся линии когда отойдет.
Хочешь - терпи.

Игорь Вакуло

нет обезболивающего
Ды тату не больно делать, немного жжёт и всё, мне даже показалось приятным

Андрей Филимонов

с обезболивающим не прочуешь всего КАЙФА тату!

Кирилл

Не делай а.

Ко
Котёнок

глупая идея

Светлана

Покупай водку как обезбаливающее. А так подумай прежде чем делать, нужно ли это тебе на всё жизнь пометка.

Pavel Simindeyev

Делай, только знай, девушка с тату уже не девушка. И про платья и прочую женственную одежду можешь забыть, если тату на видном месте.

Надежда Демидова

всё очень терпимо