Дмитрий Майданов

Хочу сделать тату на спине. Это больно? Обезболивают ли чем то?

Ми
Михаил

Спортом бы лучше занялась безмозглая! тату явно не украшает женское тело !

Илья Рылов

если в области позвоночника, то да, очень больно, если в области плеч то не очень

Сергей Каргин

если конкретно тату делать то не больно это, а если наколку то придеться терпеть. обезболиваний на этом процессе не бывает, приходиться терпеть, просто будете чувствовать легкое не приятное щипание

Вера Котенко

Это не больно, это греховно.

Рамиль

Фигней не занимайся, а то будешь как обезьяна расписная))