Илья Кипер

Расскажите как делают тату, больно, не больно, сколько времени??

Павел Ермачков

ну смотря какое, сам не делал но думаю что больно

Елена Бельчикова

больно. А потом ещё долго болит, да ещё и воспалиться может, тогда гангрена и . всё.

Анатолий

Больно, но терпимо. Часа так полтора-два делается ...

Юл
Юлия

Время зависит от объема работы.... бывает, что и за один раз не управишься... много деталей, сложность работы бла-бла-бла... Не больно.. это терпимо. Есть несколько особо чувствительных мест: это шея, верхняя часть стопы, ребра... ну и интимная зона.