Лена Шаповал

Хочу сделать тату иероглиф "счастье" на запястье.

Делать или нет? Что бы вы сказали своей дочери, если бы она решила сделать седе тату? Сколько это примерно будет стоить?

Андрей Земсков

Я сделала тату в 40 лет и пожалела, что не решалась раньше)))) ) Если это бдет изящно и стильно, то почему бы нет? Стоимость примерно такая: размером со спичечный коробок - 3-5 тыс. руб