Andrey Bondarenko

Я сделал тату... Японский иероглиф.. Хочу еще ..Какое сделать? И где?

Светлана Анохина-Терёшина

____Боженька создал тебя без всяких подписей, так что разукрасив себя всякими бодимодификациями - тату, пирсингом и что там еще есть, ты становишся неузнаваем для его посланников, и лишаешся его покровительства ...Ну всякие там народные целители это говорят .
____А так, попробуй руны . У каждой есть своё магическое значение . Посмотри в какую сторону тебе хотелось бы измениться, и выбери соответствующую !

Анастасия Соболевская

ага, выйдет, как у девушки одной: приехала в Китай, а ее спрашивают: "А почему у вас на спине наколото "кондиционер"?

Марат Елемесов

Сделай теперь такой-же китайский, или корейский.

Борька Богдан

бабочку, внизу спины))