Иван Думщиков

Хочу сделать японское тату

Не сочтите меня за дуру, но каждый сам с ума сходит) Уже несколько лет мечтаю сделать японское тату, кто не знает это тату покрывает все тело. Все отгаваривают, но сама я очень очень сильно хочу сделать ее. Да знаю, что с работой могут быть проблемы и больно и долго бить такую огромную красоту, но я готова на все это. Сумма на тату есть, но все же терзают сомнения.. . Что делать?

Алексей Плитюхин

Я люблю тату, свои уже много лет с удовольствием ношу и до сих пор ими любуюсь, посоветовать могу только не делать пока терзают сомнения - значит, это небеспочвенно, сама понимаешь, что тату на всю жизнь, а за таким объемным тату предстоит еще и весьма трудоемкий уход - краски выцветают и периодически приходится делать коррекцию. Кроме того, лично мое мнение - цветные тату хороши в меру, но более эстетично смотрятся монохромные. Наверно, тут дело вкуса, но я не поклонница пестроты на теле, не вижу я в этом гармонии - не знаешь куда взгляд бросить и в результате трудновато становится человеку в глаза смотреть, постоянно что-то отвлекает внимание. Короче говоря, тату это прекрасно, но в таком объеме они элементарно могут надоесть спустя какое-то время.

ОК
Ольга Кудинова

Будете самой трешевой бабкой когда вам завалит под тридцатник ).