Кирова Нина

Хочу сделать тату на все тело

Не сочтите меня за дуру, но каждый сам с ума сходит) Уже несколько лет мечтаю сделать японское тату, кто не знает это тату покрывает все тело. Все отгаваривают, но сама я очень очень сильно хочу сделать ее. Да знаю, что с работой могут быть проблемы и больно и долго бить такую огромную красоту, но я готова на все это. Сумма на тату есть, но все же терзают сомнения.. . Что делать?

Какие кофточки, биотату? Не держите меня за дуру!
Начинаю искать хорошего мастера.

Алена Макуха

Поумнеть уже.... Не делать

Ан
Анаис

это тату якудзы-за это и по сусалам можно от японского товарища, маечку не проще такую.. .

Олячк@ Рыжов@

Сделай временную и ходи с ней, а потом уже будет видно делать ли настоящую.

Юлия Родионова

не майся херней девочка. тебя полюбят и без нее. сделай макияж и выйди на улицу! во бабье то пошло... я в акуе

Андрей Стажков

Затея конечно шикарная, сам бы себе майку заказал, но по природе человеческой ни кто из нас ни любит ждать, а это пипец как долго будет набиваться пока дойдёт до финиша

Юлия Мухина

можете для начала сделать биотату, это красивее, дешевле, и, уж точно, не навсегда))) . Пишите в личку.

Александр Детков

даже не думай, куда потом ты с ней

Александр

лучше майку, тату больно, сестра делала сказала что чуть не сдохла

Да
Дарья

Сделай, но только временную

Михаил Земсков

"что делать? " Так делайте. У вас деньги есть. и почему вы так пишите "не сочтите меня за дуру"?вы сомневаетесь в своем желании?

Елена Степанова

Обдумайте все хорошенько. А то наследующий день вы скажите себе : Какая я дура, зачем сделала"! И плюсы и минусы тату тоже надо учитывать.