Наталья Суворова

помощь по тату. кто знает, подскажите, иероглиф китайский/японский - 'свобода'

Алексей

的自由 - китайский
自由 - японский

Дмитрий Бутусов

ты ведь девушка, какое еще тату?? ? ты себя этим испортишь, внимание со стороны противоположного пола недобьешся, впрочем делай если ты этого так хочешь, отношение к тебе будет как к шл...

Инна Богомолова

))))))и не страшно? вдруг кто-то прикольнется и напишет иероглиф который значит совсем не то ...

Алёна Калинёва

Иероглифы.. (кроме японцев.. ваше тату никто не поймет)
Свобода конечно превыше всего. .
Но мы все равно заложники чего либо. .