Галина Унанян

Хочу набить тату, не могу выбрать место!

Размером в 10-15 см.. . подскажите место, где будет красиво выглядеть это тату!) ) Заранее спасибо)

Ел
Елена

Ну как же - 10-15 см. Прямо аж просится. И текст соответствующий )

Ко
Костя

лучше на животе нарисовать две смерти, гроб и надпись "Частично мертв"

Ох
Охренеть

На плече чуть ниже!;)

Yulia Romanova

на лбу, что бы все видели что мир их =))

Женя Белякова

внутренняя сторона руки

Андрей Викторович

Лучше на запястье

Al
Alexey

шея, обратная сторона запястья, сбоку живота (везде вертикально)

То
Толеген

На лбу однозначно!

Ко
Костя

сзади шеи, пониже немного, что бы кофточка как раз прикрывала

Оксана Гадеева

лоб в самый раз всё равно голова пустая

Ольга :)

на окорока