Вера Корнилова

тату. где набить на тату чтобы ее не кто не заметил кроме интимных мест

Gagik Torosyan

на голове.. правда на лысо разок бриться придется))) потом все заростет. Или на подушечках пальцев (рук или ног)

Юлия Ягодкина

Подмышки Там не смотрят

Олег Молчанов

на подмышках 😄

Екатерина

в подмышечной впадине )) если часто руки не поднимать в майке. . то не видно)). . ну или на пятке

Татьяна

Да что ж это за тату такое? У меня на затылке под волосами есть, вообще не заметно. Правда, каре на ножке мне теперь не светит никогда (