Ирина Козлова

На каком месте лучше набить тату чтобы мама не увидела?

Татьяна Родионова

на лбу. умнее будешь

Daniel Mastikhin

На жопе

Мирза Мирзоев

на лобке мама точно не увидит

Дмитрий Губанов

Ну, во-первых до 18 лет тебе её легально не набьют, а во-вторых тебе оно надо? А так если одну набивать, то лучше на тех местах, которые не видит твоя мама. И больше одной не советую, представь себя старушкой с татушками по всему телу.

Вера Мельник

Под грудью, на ребрах

Кристина Гудинова

лучше отказаться от этой затеи..

Ек
Екатерина

не позорься
если боишься

Елизавета Фролова

Хех... Когда мне было 16,мама, помнится, полгода не замечала масштабную татуху от кисти до локтя-ибо зима и длинные рукава, хотя я пару раз чуть не спалилась)
Заметила только летом, когда я майку без рукавов надела)

Александра Гребёнкина

на животе, если не собираешся его оголять) или на лопатках, к примеру крылья

Лариса Князева

Есть очень старый анекдот. Молодая французская пара идет в церкви к алтарю и невеста говорит жениху: " Дорогой, я до тебя любила Анри, и вытатуировала его портрет на левой груди. - жених молчит. - А еще я любила Луи, и его портрет - на правой груди". Жених еще помолчал, потом начал дико хохотать. -?- И тут жених отвечает " Я представил, как вытянутся физиономии твоих любовников лет через 20!"