Ggggggg

Что можно набить на месте этой тату? киньте какую-нибудь картинку или дайте идею..

Саша Иванов

Сходите в тату-салон и пообщайтесь с мастером (только к другому мастеру, не тому который звездочки вам набил) , он вам скажет чем и как лучше закрыть вам портак )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club7877382 (уберите пробел перед com) - вот группа вконтакте по татуировкам, там море вариантов есть.

Вот как-нибудь так можно перекрыть:

Ольга

Ну лучше будет если вы сами посмотрите и выберите варианты подходящие вам.
а лучше в салон к мастеру с ним и подберете оптимальный вариант