Юля Паклина

какого вида место имение мой

Галия Туктарова

По значению – притяжательное (отвечает на вопрос чей? м. р. ед. ч. именительного или винительного падежа, в предложении - определение - но нужен контекст, потому что может быть и другим членом предложения)

По грамматическим признакам – это местоимение-прилагательное

(к ним относятся:

- все притяжательные,
- все определительные,
- указательные этот, тот, такой, таков, сей, оный,
- вопросительно-относительные какой, который, чей
- и образованные от них отрицательные и неопределенные (никакой, ничей, некоторый, некий, какой-то и др.) .

Юра Ракитин

Это притяжательное местоимение (отвечает на вопрос чей?) , 1 лицо, единственное число, мужского рода.

Ai
Aid

притяжательное местоимение

Екатерина Никитина

принадлежности.