Василий

" Каким местом" вы чувствуете других людей? Вы видите их энергию? Или что именно вы видите, чувствуете?

Идя по улице например.

Галчёнок Лисина

Вижу их запах, которых их выдает. Их слова, действия, энергетика, мимика. Что они из себя представляют.

Св
Свет

и вижу и чувствую

А"
Андрей ""

я вижу их в их глазах

Виктория

вижу след

Иван Веряскин

Вначале теряю личностное, а затем чувствую человека как самого себя.
Если говорить о месте в теле, то я чувствую человека самим человеком.

Максим

В начале был случай: в очередях стоять не люблю, но пришлось, в небольшой очереди в ювелирную мастерскую за мной стояла женщина и я почувствовала как от нее отделилось облачко, как уплотнение в воздухе и начало меня окутывать поднимаясь с ног к голове, тут же появилась боль в области сердца, в голове появилось изображение больничной палаты, мысли о сыне, который в армии, переживания о нем (у меня не было никакого сына) . Выйдя на улицу дождалась эту женщину, спросила о самочувствии, женщина удивилась и рассказала, что третий день как из больницы вышла, делали операцию на сердце, очень беспокоится о своем сыне, он в армии первый год.