Гайшута Сабитова

Вы чувствуете мою энергию? что вы можете обо мне сказать?

Анна Кулагина

Комплименты вымораживаешь ?:)

Татьяна Бровкина

провинция, однако-с

Сандал

могу сказать что кушаешь мало)

Катерина Базанова

ну прям.. слов нет!.. ухх.. чую инергию.. тянешь, как магнит..)

Володимер Олiйник

глазки держи ниже

Виктор

Легко -по дате рождения.

Михаил Хромов

Могу сказать, что ты классная тёлка !!!

Илья Бузенков

Очень сильное биополе.

Анна Кузина

Энергетика довольно тёплая, то есть нет холода, как у больных людей. Не горячая прям, но тёплая хорошо. Любовь к жизни и жить. А спортом займётесь - будет ещё больше)))

Светлана

Неужели приятно, когда чужие астралы копаются в Тебе??? Видимо от безделия и . любопытства... .