Vip Александр

Что вы можете сказать обо мне по подписи моей?)))

Малыш

Я знаю, когда у ВАС день рож, и о том, что вы про другой день рож не очень хорошо помнили. А ещё про разногласия с покойником.
*прилежность чувствуется - это хорошо (почерк не корявый) , но чувствуется и особая индивидуальность. ))

Лю
Люлька

Каждый день будешь спрашивать?

Лера

что у тебя ровный почерк

Гу
Гульфия

Внимательный, аккуратный, во всем пытаешься добраться до сути и пока не разберешься до конца не отстанешь, вечное любопытство к перво причинам, неординарен в мышлении отличаешься от серой толпы, не любишь халявить и обмана, всегда стремишься сделать все без сучка и задоренки, выполняешь обещанное. Прилежность. Но между тем можешь сам для себя моментами быть непредсказуем. Либо женское начало развито - интуиция как у женщины либо сильная духовная привязанность с женщиной и материнским началом больше чем с мужским. Несмотря на видимую прилежность и кропотливость, чистоту идеалов много грязных мыслишек в голове в том числе и о сексе.)

Ма
Мария

зачем столько много букв

Ан
Анюта

То что можешь писать.

Валера

энергична, с амбициями, хорошо училась ...

Эльмира

могу сказать, что почерк красивый)

Чугай

Человек целеустремлённый, весьма скрытный, и.. . не такая уж ты весёлая, судя по наклону....

Павел

да что нам, обычным неграфологам, можно сказать-то..

Мринок

Щедрая, открытая, доброжелательна, принципиальна

Ль
Львёнок

Я думаю, что если ты хочешь стать начальником, то тебе лучше придумать подпись покороче