Диана Лаврова

Что вы можете сказать обо мне судя по моему нику?

* Никнейму.

И я это.. . девушка)

Жил был йожик. Он иммигрировал из Чернобыля. Йожик продавал гамаки и этим зарабатывал себе на жизнь. А в свободное время любил лежать на гамаке и поэтому облысел. Но всем говорил что он лысый, потому что из Чернобыля, пч. с больным воображением и богатой фантазией. А еще у него было отличное чувство юмора. И он постоянно пил витаминчики, потому что когда ты из чернобыля, витаминов не хватаеет.
Это лучший ответ)))))

Вадик Королев

Жил был йожик. Он иммигрировал из Чернобыля. Йожик продавал гамаки и этим зарабатывал себе на жизнь. А в свободное время любил лежать на гамаке и поэтому облысел. Но всем говорил что он лысый, потому что из Чернобыля, пч. с больным воображением и богатой фантазией. А еще у него было отличное чувство юмора. И он постоянно пил витаминчики, потому что когда ты из чернобыля, витаминов не хватаеет

Алена Колесникова

из Чернобыля иммигрировал..))

Алёна Маринина

О, Колобок прикатился! А говорили, тебя лиса захавала!

Ма
Малаша

ну скажу что шевелюра у Вас что надо

Наталья Катина

Что тебе парик нужен

Аня Волкова

Ну что ник как ник и влаелец ник не плохой человек.

Валентин

Вот потому и лысый. Это плешь от постоянного гамаколежания. )))

Anton Mironov

Витаминов не хватает!))

Екатерина Мирошниченко

Лысый йожик, притворяющийся ласковым котенком.

Отабек Мусаев

куда делись зеленые?

Алексей Ленивкин

вы с больным воображением и богатой фантазией)

Натали П

у тя с головой не всё нормально

Игорь Сторожков

Что, гамаки рекламируешь? Класс...

Иван Михайлович

меня в китайцы записали....

Елена Заморина

Что в тебе что-то есть

Алексей Мартыненко

о том что с фантазией проблемы

Анна Сердюк

Чувство юмора отличное)