Марина Павлова

Вот что вы можете сказать обо мне, судя по моим ответам и вопросам?)) ) Прошу ваших характеристик для меня)))

Митя Львов

отвязная девочка в интернете, и тихая скромная неприметная - в реальной жизни ))

Елена Тофан

Счас так все и бросились изучать Вашу личность....

Екатерина Ищенко

одинокая закомплексована, бабища 31 годика, страдающая из-за отсутствия любви и постоянного секса, думаешь шаблонами, человек системы, работаешь на среднеоплачиваемой работе, от звонка до звонкаю.... продолжать?

Александр Белавин

О! так это надо все читать, анализировать! тяжело!

Constantine Kudryavtsev

С тобой наверно весело.

Вадим Корниенко

прошу простить не анализировала...))

Андрей

спокойный уравновешаный человек веселый с философским складом ума...

Кристина (Горохова)

Лучше б ты согрешила, одиночество-сука

А.
Артемида .

В жены можно брать))

Лилия

в полне обычная для сего времени женщина потерявшая смысл жизни. и поэтому все свои проблемы перекладывает на чужие плечи.

Дмитрий Максимов

Думаешь что потеряла, а оно под рукой лежит))

Ян
Яночка

Пороть тебя некому. Вот чё.

Злой Смайл

аналогично

Юлия Бобрышева

Делать вам нехер. скучно живется, раз задаете такие вопросы.

Александр

А не обидешься?

Mihail Vologin

Алехандро Алехандро Алехандро ануччу бей !

Ренат Валиулин

Ну так вроде ничего. Прическа мне нравится, правда фигура немного не в моём вкусе и духи не те ...) Других не было что ли? )

А вообще, судя по вопросам, Вас как-будто из леса привезли с невероятным дефицитом общения. ) И чего-то в Вашей жизни точно не хватает)