Наталья Никонова

Важный вопрос. прошу ответить.

у меня есть девушка. она живет в другом городе. мы вместе уже год. дело в том, что ей скоро исполнится 17 лет, мне уже 18. ее мама от нее хочет отказаться. часто орет на нее. если ее мама от нее откажется, могу ли я или мои родители взять на нее опекунство?

Сл
Славик

Я бы тоже, удочерил 17 летнюю мулатку))

Олег Тен

Конечно, думаю все будет у вас хорошо:)) ) Вы ее и без опекунства можете к себе забрать:))

Лилия

Это к юристам.

Светлана Роц

через год можешь без опекунства забрать со всеми потрохами.

Сергей Солодков

Женись на ней и все будет без никаких проблем! ! А то с опекунством столько документов и волокиты! А так уже будете жить счастливо))