Костя Точкин

Есть важный вопрос, пожалуйста прошу ответить.

Можно ли принимать "Острум эвалар" в 15 лет?
Прошу не спрашивать зачем он мне, если так уж интересно, почитайте в гугле для чего он нужен.

Ел
Елена

Все что производит компания Эвалар - это БАДы. Никакой пользы в себе они не несут а вот навредить могут. Весь эффект от них - самовнушение. Принимать не стоит.

Инна

Ничего не пей для мозга и его развития. Лучшее лекарство и для памяти и для мышления - это развитие мозга. Книги, шахматы, на таблетки сядешь а после них будешь тупой как валенок

Наталия Паршикова

Не бойтесь, это же не лекарство! А что регулировать прием, вы сами знаете где прочитать.. .

Ма
Марина.

Витамин В4 (холин) , магния оротат, экстракт гинкго билоба, пантотенат кальция, витамин В6, фолиевая кислота, витамин В12, кальция стеарат... это состав этого препарата. Видала и получше витаминчики=))) Думаешь, от Эвалара умнее станешь? Книжки лучше почитай. Глицин попей, он улучшает кровообращение головного мозга.