Снежана Красноярова

важный вопрос? прошу ответить ?

халявные деньги счастье не приносят - играю в столото, хочу выиграть 100 лимонов и отдать их детскому дому, государство не обеднеет, все цифры вижу которые выпадут выпадают 100 % , но в один ряд пока выстроить не удаётся ваш совет - посоветуйте как поступить чтобы все 6 цифр легли - благодарю за ответ

Евгений

"халявные деньги счастье не приносят", тут Вы правы.. . Моё мнение - и детям такое не нужно. Идёт провокация судьбы.. . угадайте, чьей...

Ульяна

На таких проектах стоит магическая защита. И маги там не с этого сайта. Рога обломают сразу.

White Sugаr

Вам же показывают. Да. Возможно. Но не нужно, а Вы упорствуете.