Игорь Вирт

Хочу задать очень важный для меня вопрос, поэтому прошу ответить тем, кто занимается магией всерьез.

У меня есть вопрос, который меня очень сильно волнует. Я здесь очень много раз задавала этот вопрос. Ответы, как вы понимаете, противоречивые и оттого еще сложней. И я вообще запуталась.
Нахожу один возможный выход, конечно, если он возможен: научиться самой видеть будущее, найти ответ на свой вопрос и без сомнений знать, что так и никак иначе не будет, не будет никаких если, может, возможно...
Вопрос вот в чем, можно ли самой увидеть будущее, ответ на свой вопрос, ну хоть на один раз? Как это сделать? Посоветуйте, пожалуйста.

Екатерина Юсуфова

Увидеть будущее можно в разных Источниках, разными путями.

Можно через работу подсознания, интуицию, 6-е чувство. Этому способствует медитация, практика полного дыхания йогов (пранаяма), молитвы (для верующих)... Это может дать озарение, "прозрение" в получении ответов на поставленные вопросы.

Можно путем "связывания" с главным Источником Информации через астральные и ментальные каналы, если Вы умеете ими управлять и контролировать. Для этого нужно практиковать и тренироваться.

Естественно в Астрале, через сновидение и сновИдение, но нужно иметь много памяти для запоминания и опыта - для расшифровки.

Рамка или маятник даёт простые ответы на простые вопросы, но чтобы они "не врали", нужно также научиться с ними работать.

Тогда они ответят не только на вопросы да/нет, но и дадут подсказки... ответы на вопросы : Как сильно, как много.

Но - всему этому нужно учиться, развиваясь духовно.

Елена Зозулина

в вашем случае такие способности вы не разовьёте ,хоть лоб об стену расшибёте увы!

Эльмир Мамедов

блин.
Ну маятник простейший сделайте и вперёд.
Маятник-грузик на нитке. Инструкция проста, задать вопрос, ни о чём не думать, посмотреть как будет болтаться. Ах да, заранее, посмотреть как болтается на ответ да, и на ответ нет.

Елена Дрон

Будущее формируется из настоящего

Сергей Стадник

Примеров множество, но они относятся к секретной информации и я про них не говорю - совет попробуйте во сне увидеть само предвидение знаков возможно, они есть в каждом сне, если он не рождается от ваших мыслей.

Екатерина Смирнова

это сделать очень сложно!! ! это отнимает много сил и требует высокого уровня знаний....

Елена

Свое будущее вы много раз видели в своих снах.Можно их записать и расшифровать в литературе сновидений.

Олег Бекренев

у вас нет дара ,,,