Магия

Зачем заниматься магией, если, как здесь многие говорят, им придётся за это ответить?

Где логика?
Всегда ведь есть выбор заниматься магией или нет. Ведь никто не может заставить это делать. К чему тогда реплики "придётся ответить" т. е. расплатиться.
К гаданиям это тоже относится.
Не многие люди обладают таким интеллектом как вы, есть атеисты и безбожники, в конце концов люди которые просто ни во что и ни в кого не верят а все заумные цитаты говорят только для того чтобы пыли в глаза пустить. И да сама-цель бабла срубить как можно больше
Лилия Стетюха
Лучший ответ
Мы за ВСЕ свои поступки, действия и выбор отвечаем! )))
Наш Мир - ДУАЛЕН (!) поэтому есть ДОБРО и есть ЗЛО ) Светлые Учителя и Темные Учителя...
- на уровне восприятия человеческой этики и Космо-законов, поэтому мы все (!) делаем выбор выбирая Сторону...
Так говорят адепты религий.
А у магов идет нормальный взаимообмен энергиями.
***маришка ***
Ирина Богданова Сомневаюсь, честно говоря..
Вы у опытных настоящих магов поспрашивайте, вам ответят. Кстати, вследствии чего и мой вопрос.
Какая логика может быть у дождя, ветра, огня?

правильно никакой ;))
С Магией примерно так же
Ирина Богданова Дождь и ветер природная энергия и наверняка ей тоже кто-то управляет. Я думаю есть объяснение логичное и этому. А с магией не совсем понятно было. Если я знаю что мне делать что-то нельзя, но делаю, это как минимум странно. Мазохизм.
Всё зависит от того, каким направлением магии заниматься.
Существует много видов магии.
Ирина Богданова А разве магия отличается от магии? Может не зря её и назвали одним словом МАГИЯ? а на главный вопрос ответите?
саморазвитие для себя, любимой.
если вовлечен в магию, отказаться от нее не так просто. это поймет только тот, кто действительно серьезно ей занимается.
Софья Дудник
Ирина Богданова Я догадываюсь о чём вы, но ведь всегда есть выбор, продолжать тонуть или не тонуть. Зачем усугублять своё положение?
Шелест денег нафиг уничтожает инстинкт самосохранения (а в некоторых случаях и рода)! А на счет выбора, он есть только у тех, кто не сильно влез (но кушать хочется, а работать нет). А для тех, кто влез конкретно, отказ будет ОЧЕНЬ дорого стоить.
Anna Saranchuk
Зачем жить, если за поступки тоже придется ответить?
"А ты не воруй!" Смотря ЧТО и КАК делать, в Магии, про гадания не смешите, мантика никому не наносит вреда
Ёл
Ёлка
А енто по какой это такой причине мы ударились в философию жизненного пути?)
Ирина Богданова А с какой стати я вам должна отвечать на этот ваш... вопрос?
Сейчас вопрос задала я. Хотите ответить?