Ирина Агеева

вопрос внутри ответье важно

вообщем зуб был такой раньше пломба стояла остались осколки а пломба выпала вчера заметил что опухло короче я думаю ну ладно пройдет на следущий день случайно задел языком то место кототрое опухло вышел гной маленькой я пошёл в стомотологию врач глянул сказать вырвать зуб этот надо взял вырвал а как узнать гной вышел или нет и правильно ли он сделал?

Valeryi Vidmanov

какая разница, все равно без зуба уже

Татьяна Небера

Нужно сделать прицельный рентген-снимок этого места. Если там есть полость, на снимке будет видно. Если решил вырывать без снимка-не думаю что это было верно. Причин могло быть множество

Юлия

врач же все сделал, так что не волнуйтесь )

Артем Бoчков

ну у него бы и спросили

Ху
Хуй

ну, гнойный очаг судя по всему у вас самопроизвольно вскрылся еще до визита к стоматологу. Причина образования гноя (то есть зуб) -удалена, значит беспокоится больше не о чем

Екатерина Рябцова

когда удаляет корни-врач смотрит все ли он удалил