Чугай

Очень важный вопрос! см внутри

Первый секс был 1 и 2 .02.2013 мч не кончал в меня (только на живот) ,после этого 16.02 были месячные, а сейчас их нет! хотя уже больше недели иногда болит низ живота как перед месячными, раньше правда тоже цикл не был регулярным. есть белые густые выделения и болит справа внизу. что можно сделеть не обращаясь к врачу??

Сергей Мячиков

Не обращаясь к врачу, можно сходить погулять, покушать, посмотреть телевизор...

Анжела Воданенко

можно принимать теплые ванночки с марганцовкой (слабый раствор) или ромашкой, но к врачу все же нужно сходить

Бек Пашаходжаев

Найти венеролога-ветеринара, если уж не хочется к венерологу-врачу.

Антонина

а может венеролога-дерматолога, а может - уже и инфекциониста.

Вадим Бартенев

поэтому-то и надо серьёзно относиться к своему ЖЕНСКОМУ здоровью, что ТУДА С А М А не залезишь и не посмотришь. Анализа тоже не сделаешь. Это твоё самое большое богатство в жизни! Что же ты его не бережешь? При половом акте незначительное количество спермы истекает до оргазма... и что теперь думать? Можно предположить, что беременность с молочницей... или еще МОРЕ предположений? однозначно---врач!!!

Юлия Ха

Кандидоз у Вас. Если не обратитесь к доктору, это перерастет в вагиноз причем быстро. Это крайне мерзко, так как с таким состоянием хотеть Вас никто не будет.
PS. Промывайте влагалище как можно чаще.