Мария Урюпина

очень важно, см. внутри

Я не знаю, может не ту категорию выбрала, но. .
Сегодня пришла на почту. Она закрывается в пять, а я опоздала на минут 10 до закрытия.

Там стояла какая-то женщина. Я, значит, захожу, а персонал (две бабы) мне в адрес на повышенных тонах: "Мы закрыты. Не видишь, чтоли! "

Я говорю, мол, мне только забрать заказ, две секунды, а они еще раз: "Нет. Мы закрыты. До пяти. Не видишь разве? "

Мне кажется, что они так обращаются ко мне только потому, что видят, якобы я одна и я подросток. Будь я с родителями, они бы не "тяфкали" так.

Мне кажется, это не правильно, что они так разговаривают с человеком. Даже, кажется, есть специальные законы или что-то типа того, по которым они работают (заповеди как у продавцов, мол, с покупателем быть доброжелательным, терпеливым и разбирающимся в своей работе)

так же и персонала, работающего на почте. Как мне в следующий раз поставить их на место? Это, кстати, не первый раз.

Алексей Аверкин

в следующий раз - не опаздывай. Люди не обязаны из-за тебя задерживаться, им за это не платят.

Светлана Дамиан

тоже заморочку нашла) ) поверь эта их агрессия уж точно не от хорошей жизни .

Eric Crause

А если попробовать не "наезжать" , а улыбнуться, извиниться, что задерживаешь людей, и тратишь их личное время, и ПОПРОСИТЬ помочь тебе! Думаю они с радостью сделают то, о чем ты их попросишь! Они такие же люди, как и мы все, а уже потом "обслуживающий персонал" , который "тявкает". В следующий раз поставь не их на "место" , а себя на их место, и включи воображение.))))

Сергей Киркин

не поняла. минут 10 ДО закрытия было, или после? если после - они однозначно правы. не обязаны они работать после закрытия, им за это не платят. если ДО - должны были обслужить. напиши на них жалобу через интернет на сайте почта россии. ру. укажи в жалобе номер отделения, их фио (обычно написаны на карточках на груди) . их накажут