Ситников Андрей

Подскажите очень очень важно все внутри

девушка встречалась с парнем забеременела от него он ее бросил я с ней встречаюсь есть какой либо вариант сделать что бы ребенок был от меня????

Оксаночка Шоколадка

Элементарно! Запишите себя в отцы в свидетельстве о рождении ребенка и он будет Ваш.

Ivan Levashov

ну да, воспитай его как своего

Joni Si

Только по документам.

Виктор Бочаров

Мне один парень, обчитавшийся книжек о фармации, говорил, что можно "привить свои гены", до сих пор не знаю что он имел этим ввиду. Спросите у генетиков, главное, чтобы это не навредило здоровью ребёнка.

В любом случае ребёнок будет "ваш", он впитает в себя ваш характер, а если реально постараетесь- благодарность к вам будет перекрывать любой интерес другими отцами, потенциальными или биологическими.

А там уже и общего ребёнка ему в братья заделаете.

__
Если вашей любви хватает на всех- вы не останетесь "в минусе" и даже левых абсолютно людей обратите себе в названых родственников.