Екатeрина Иванова

Подскажите, пожалуйста, оч. важный вопрос о головокружении (не постоянном) . (внутри).

Вчера от боли в шее наложила прямо на основание черепа обезболивающий пластырь английского производства (тетя привезла из Лондона) . его бабушка обычно клеит на руку от боли в спине. К пяти утра началась лихорадка и голокружение. Скорая ничего внятного не зафиксировала, давление чуть повышено. сделали уколы ношпу и анальгин. Состояние дурное. Может ли это быть последствием действия пластыря? Названия нет. Он какой-то сильный. по спецрецепту тетя получает от сильных болей в спине.

Елизавета Боня

А зачем наложила ?

Конечно, это реакция на пластырь неизвестно что там за действующие вещества и бабушка на руку накладывает от боли в спине.

Вот к чему может привести самолечение.