Ксения Шаманина

подскажите пожалуйста (вопрос внутри)

ко мне приехала в гости подруга, она гражданка украины, тут у неё возникли серьёзные проблемы со здоровьем, возможно ли госпитализировать её, если болезнь на данный момент представляет реальную угрозу жизни???

Анюта

Возможно, но очень сложно.... а платно так вообще без проблем!

Ольга

в неотложных состояниях госпитализируют без полиса, а вот за реабилитацию уже придется платить.

Тарас Никандров

Да, ургентная госпитализация и лечение осуществляются и иностраным гражданам и без полиса...