Мамаз Муткин

Есть ли тут стамотологи? подскажите, что делать.. вопрос внутри

после посещения врача стоматолога, вернее после анестезии, левая сторона языка (просто с этой стороны лечили зуб) уже месяц онемевшая и болит ужасно. язык высунуть изо рта не могу, пронзает боль острая, как будто нерв защемляет. врачу этому звонила, она сказала, что месяца через 3-4 пройдет и что она повидимому задела иглой нерв. что мне делать? это пройдёт действительно или мне надо к нервопатологу или куда ещё?

Просто вставляли пломбу!

Djanuska Lapuska

Гэде вопрос ???

Сергей Попов

А какой дз был? Что именно делали с зубом? Сверлили, пломба, восстановление?

Ре
Регина

к неврологу сходите-выпишет что нить наркотическое))

Дм
Дмитрий

Уже пора бы пройти . Нейромультивит и физиопроцедуры вам в помощь.