Анастасия Короткова

мне 12 лет я до сих пор боюсь стамотолога у меня с детства фобия. дальше смотрите внутри

как только я вижу сверло, щипцы и т. д. меня просто воротит. я не могу перебороть свою фобию что мне делать?

Den

ето нормально все его боятся а те кто не боятся либо мазахисты либо просто прикидываются типа я не боюсь. мне 24 а к врачу только с коробкой конфет хожу какбы задобрить врача

Людмила Кондрашова

Мне 20 лет, но несмотря на прогресс в стоматологии я по-прежнему боюсь стоматологов. А так, когда сажусь на кресло, просто закрываю глаза и не смотрю на приборы.

Александр

ну если ты в 12 уже знаешь стоматолога то зубы твои Г и стоматолог будет твой второй дом так что борись с фобией с болью тяжелей бороться

Корней Алексеич

можно попросить чтоб сделали обезболивание, тога совсем не страшно

Garry Smile

у тебя страх а не фобия это во первых. во вторых должен быть настрой, в третьих заходя не смотри на стол врача (там тебе просто делать нечего) ну а в четвертых выпей валерианки капель 20 и не нагнетай себя.

Lib For

Я тоже боялась, а теперь просто неприятная процедура. Боязнь прошла быстро, когда дико стал болеть зуб (зубная боль это самая ужасная боль) и пути назад не было. Очень больно лечить запущенный зуб. А когда маленькая дырочка 15 минут и свободна. Можно ходить в платные клиники, там и музычку приятную поставить могут и материал для пломб качественней .Не все так страшно 😉

Аня Сиделева

ВСЕ боятся. Проси сделать платный укол - тогда совсем не больно и в следующий раз ты будешь бояться меньше или совсем не будешь.

Елена Исмайлова

Влюбиться в стоматологию, увлечься ею... Мы не боимся того, что обожаем )))